что-нибудь изменится?и в какую сторону?... - вопрос №600524

Доброй ночи.У моего мужа уже более 7 лет какая-то странная финансовая ситуация: то очень большой заработок, то такое затишье, что кажется безденежью не будет конца(долги, огромные проблемы), потом резко опять взлет и т.д. Когда же изменится такая ситуация и изменится ли вообще? У меня стабильная работа, а из-за его «проблем» и тяжело жить да и отношения разрушаются.06.09.1983г.р. Константин. Заранее спасибо большое.

1 ответ

Ответы

Какая то агрессивная ситуация  произошедшая в вашей жизни  с неким человеком(который в пожеланиях своих стал для вас врагом) привела к такому результату