Как найти друзей? - вопрос №600548

Мне 21, а у меня совсем нет друзей, есть только знакомые. Даже куда-нибудь сходить не с кем, а одному не хочется. Если я за 21 год не смог найти друзей, то, наверно, уже нет смысла надеется. Что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Артём!

Во-первых вам нужно определить для себя, что для вас друг и дружба. Далее хорошо бы ответить самому себе на вопрос: «Что я сделал для того, чтобы у меня не было друзей?» Если удастся ответить честно, то вполне возможно, вы поймёте, с чего нужно начать, чтобы изменить ситуацию и нужно ли её менять. Если возникнут трудности, пишите в чат. Разберёмся.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь