я работаю по договору возмездного... - вопрос №600618

я работаю по договору возмездного оказания услуг, как быть если плановые задания заказчика просто невыполнимы!???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  По Договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика выполнить услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.  Такой договор заключается на определенный срок и должен содержать, как приложение,  спецификацию, в которой подробно перечисляются все услуги оказываемые по договору.  Объем услуг по Договору является существенным условием и может быть изменен только по соглашению сторон. Если  задания и их сложность  были оговорены заказчиком  с исполнителем  заранее и зафиксированы письменно, следовательно обязанность выполнить их предусмотрена  условиями договора и заказчик прав. Если  договор не содержит  того, что требует заказчик, вы вправе ему отказать. Всегда рад помочь.