Что может влиять на постоянную... - вопрос №600629

Что может влиять на постоянную потерю денег? Как исправить?

Лучший ответ по мнению автора

На вас действиетельно есть магический негатив «на деньги», который усиливает потерю их на 75%. Это было нечто, типа проклятия, примерно около года назад. Надо снимать, само не рассосётся, к сожалению...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на постоянную потерю денег может влиять пробой в вашей ауре

в районе солнечного сплетения.Но чтобы убедитьься в этом, конечно нужна

диагностика у специалиста по вашим данным

Тамара тут могут быть несколько факторов. Возможно Вы в мыслях или действиях «обидили» деньги (такое бывает), возможно кто-то сильно завидует Вам или наконец  кто-то сотворил на вас негатив. В любом случае желательно найти причину и устранить