Невынашивание беременности - вопрос №600642

Здравствуйте! У меня были в прошлом году две беременности — одна замерла на 10 неделе, другая закончилась выкидышем( плод замер на очень раннем сроке). Я сдавала коагулограмму, у меня отклонения от нормы ФИБРИНОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ :* 160 при норме 180-250: МИН и СПОНТАННАЯ АГРЕГАЦИЯ :* 1.5 при норме 0-1.35 и в мазке Ureaplasma_spp. * 10 4.7 4.7 (1.1-1.4%). Остальные анализы внорме. Какая из этих причин могла повлиять?

Ответы

Если беременность замирает неоднократно то повторно замершую беременность необходимо направить на гистологическое исследование.Скажите в вашем случае производили данный анализ? Это очень важно, т.к именно он может дать более полный ответ.