Могилка. - вопрос №600645

Видела сегодня во сне, что я плачу возле могилки маленького ребёнка(этого ребёнка, я не знаю, называла его Славой вроде бы), на могилке были детские игрушки, я их поправляла, расстовляла.Что может означать этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К радости сон — к большой радости, избавитесь от своей проблемы, будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к печалям и потерям. Сон может отражать прошлые события, например аборт в прошлом (если был). Возможно, сон говорит о проблемах с деторождением или наоборот, прошлое уйдет и даст место новому, новой жизни.

С уважением,

Амели.