Спорт и менструация. - вопрос №600682

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать силовые упражнения во время менструации?  Какие упражнения можно делать, а какие нельзя? Если 4 дня не заниматься, то это повлияет на мышцы отрицательно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте!

Нельзя делать силовые упражнения, прокачку пресса(тем более)первые три дня.

Делайте легкую тренировку, с маленьким весом. На мышцы за 3 дня особо не повлияет.

Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще лучше обратиться индивидуально к компетентному спортивному врачу!

Гинекологи категорически не рекомендуют, да и на то есть причины!

Считаю что можно, но не давать большых нагрузок, и обойтись без пресса, ног  и тяг!