Работа - вопрос №600743

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я найду работу? Ольга, 14.11.1987. Место рождения: г.Тверь. И как сложится карьера у мужа в 2013 году? Денис 26.06.1984 г. Тверь

Лучший ответ по мнению автора

При активных действиях — найдете уже в мае

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы работу найдете ближе к осени, а мужа вашего сложится хорошо с работай хоть и некоторые сложности возникнут но это проходящий этап… итог все будет так как он задумал.

Работу вы найдете как только начнете ее хорошенько искать и прилагать к этому усилия. У мужа сложется все неплохо… но будет не то чтобы карьерный рост, а просто он будет оттачивать себя в это работе, будет подходить к ней со все более творческих сторон.

Неонила