Ложный вызов милиции - вопрос №600784

Здравствуйте, недавно гуляли на природе с друзьями, потом когда стало темнеть, начали расходится, я шёл с подругой, ей приспичело по делам, но когда она отошла, закричала, и прибежала, сказала что видело тело, говорит неживое, я спросил может позвонить в милицию, она сказала да, и я позвонил, но когда они приехали то ничего не обнаружили, затем уехали, но через два днямне перезвонили и сказали подойти в райотдел. Вы не можете мне подсказать чем мне это может угрожать, и что мне лучше делать? заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас вызывают для того, что бы принять с вас объяснение по факту вызова милиции. И ни чего в этом срашного нет. Расскажете все как было, причину вызова и т.д.,  запишут с ваших слов и все. Обычная проверка по телефонному сообщению поступившему от гражданина в дежурную часть.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.