Очень нужна помощь Подскажите пожалуйста... - вопрос №600803

Очень нужна помощь. Подскажите пожалуйста как справиться с ревностью к бывшим парням своей девушки. Она у меня первая в жизни и вот уже собираемся жениться, но не дают покоя мысли о том, что до меня у нее было несколько парней, все бодробности вплоть до постельных сцен мне известны. Не могу и дня спокойно прожить, чтоб об этом не думать. Нехочу потерять ее изза своей тупой ревности, не хочу разрушить отношения. Пожалуйста помогите, заранее большое спасибо.

Ответы

Егор, Вам действительно нужна помощь психолога, ревность, чаще всего показатель неуверенности в себе и она реально способна разрушить любые, даже самые крепкие и нежные отношения. Удачи Вам. С Благовещеньем Вас, счастья, любви и всех благ!!! Ирина.

  пока ваша ревность рулит вами,  а  не вы ей, пока она вам отдает команды, а вы их исполняете, не планируйте ничего  и ничего не делайте  - ни с этой девушкой ни с другой  ни тем более свадьбу, ибо к этой проблеме вы получите еще 33  и они вас просто раздавят без следа и  места  - выберите психолога, найдите   суть  и причину этого вашего состояния, исправьте это искажение, а уж потому делайте все что хотите  … но не раньше