целлюлит - вопрос №600848

как избавиться от целлюлита ?

Ответы

    Здравствуйте!

Чтобы уменьшить целлюлит, нужно подходить комплексно.Процедуры, массаж со специальными кремами, правильное питание, правильно составленный комплекс упражнений на проблемные места.

Нужны будут рекомендации пиши!

Здравствуйте. Согласно всем рекомендациям по уходу тела с антицеллюлитными маслами.массажи и тд самое главное в питании это значительно снизить количество жира в пище. и увеличить физическую нагрузку в виде упражнений на проблемные зоны тела. Всего доброго.