Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,моя бабушка была в концлагере... - вопрос №600891

Здравствуйте, моя бабушка была в концлагере в германии.родила там мою мать.бабушла получала выплаты, а матери сказали, что детские архивы утеряны и выплат она никаких не получала.можно ли добиться этих выплат сейчас? Спасибо.

Ответы

Да можно. Вам надо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта а именно о рождении вашей мамы в лагере.