Липецкая область

Здравствуйте У меня вопрос по... - вопрос №600898

Здравствуйте. У меня вопрос по праву наследования, Завещание было составлено на 3 человека, заявление о праве наследования отправлено в нотариальную контору 2005 г. Могу ли я обратится за свидетельством наследователя о праве наследования и получить наследство. Спасибо

Ответы

если вы направили заявление о принятии наследства нотариусу, то сейчас вы вправе обратиться к нотариусу и получить свидетельство о праве на наследство