айфон - вопрос №600937

Здравствуйте, такая проблема сдала айфон на ремонт не работала кнопка прибавления громкости, пришел с ремонта написаано что заменили плпту и Swap.В итоге пришел телефон абсолютно новый, с другим имеем!!! Это законно, что бы не возвращать стоимость за телефон мне выдали новый

Ответы

Требуйте замену на новый, вам грубо говоря вернули телефон который уже разберался и он уже грубо говоря не новый. имею хоть совпадает с надписью на телефоне?

Здравсвуйте, при замене платы имей изменяется в обязательм порядке. То есть от вашего телефона теперь только коробочка и экран. Там уже не будет ни ваших фото ни контактов. Всё правильно.

Но если вы чувствуете что по внешним параметрам это не ваш телефон, то возможно мастера при ремотне ваш «привалили», а вам подсунули аналогичный. Если вы докажете что это не ваш телелефон, то можете требовать компенсации, а если дело только в плате, то тут правда на стороне ремонта.