Кемеровская область

довереность - вопрос №600943

здравствуйте, скажите  мой отец хочит составить довереность на квартиру, чтоб я могла ее приватезировать и тд., но идти он не может по состоянию здоровья, можно ли мне составить довереность у натариуса, а подпись он поставит дома?

2 ответа

Ответы

вам нужно будет пригласить нотариуса на дом

У вас два варианта, один быстрый но дорогой, другой долгий но бесплатный.

1. Вызвать нотариуса на дом. Есть такая услуга, но стоить может очень дорого, не знаю как в вашем городе, в москве это стоит сегодня в среднем 30000 рублей, обуславливается это тем, что печать у нотариуса одна, и он должен остановить прием и получение денег с клиентов в конторе и идти к вам.

2. Госпитализировать отца в больницу и у главного врача удостоверить доверенность задаром, после чего вернуть папу домой. Кстати заодно и медицинскую помощь можно получить.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.