Здравствуйте,подскажите пожалуйста, моему ребенку 2,5... - вопрос №600960

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 2,5 г. врачи ставят диагноз фрж и фрк, так же по анализам избыток мочевой кислоты и неперевариимость жиров и углеводов, подскажите выписав нам креон 10000 и лив-52- этим можно выличить ребенка?

Ответы

Попросите педиатра обследовать ребенка на муковисцидоз. Если доктор уверен в диагнозе, то этого лечения действительно будет достаточно