Муж алкоголик Лечится не хочет... - вопрос №600986

Муж алкоголик. Лечится не хочет. Что делать?

Ответы

Делать выбор, Вера. Вы не обязаны посвящать свою жизнь борьбе за трезвость супруга, эта борьба без надежна при отсутствии желания супруга на выздоровление. Удачи Вам, свободы и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Вера! вы спрашиваете, «что делать?». Ответ зависит от того, какой результат вы хотите получить в конечном итоге. хотите ли вы вылечить мужа или уйти от него и его проблем.