Я слишком много мастурбирую - вопрос №600988

Здравствуйте, мне 25 лет и я, как мне кажется слишком часто прибегаю к мастурбации.Это началось в раннем возросте.Девственности я лишился около года назад.После, секс у меня был еще несколько раз.Но уже около года нету.Желание настолько велико, что приходится прибегать к мастурбации.Иногда по 5-6 раз на день.Постоянной девушки у меня нет.А заниматься сексом ради секса, меняя партнерш, как перчатки не хотелосьбы.Незнаю, что и делать.Часто вижу привлекательную девушку и ничего поделать с собой не могу.Сильное желание, влечение, какие-то фантази в голове.Порой доходит до того, что я перестаю контролировать свое возбуждение.Член «встает».Чтобы снять напряжение, я мастурбирую.После мастурбации я сразу же испытываю удовольствие, своего рода радость, потом стыд и негативные эмоции.Мне не нравится, то, что я не могу избавится от этой зависимости\привычки.К чему это все идет? Посоветуйте мне, что-нибудь пожалуйста.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Павел, к сожалению, может привести ко многим проблемам. Ведь маструбация — это ваш уход от собственных, многих других, проблем.

Я вам расскажу об одном научном эксперименте: крысе в мозг (в центр удовольствия) вживили электрод. Когда крыса нажимала лапкой на кнопочку в клетке, то получала импульс удовольствия. Обнаружив эту взаимосвязь  крыса нажимала на кнопку до тех пор, пока (прямо на ней) и не умерла. Задумайтесь об исходе этого опыта))

Срочно обратитесь к специалисту.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел!

Вы слишком зациклились на мастурбации и на том ощущении стыда и негатива, которые неизменно перечеркивают то удовольствие, которое Вы испытываете от самого процесса. Вам необходимо разобраться в истинных причинах, мешающих Вам наслаждаться жизнью в полном её объёме. Удачи. Ирина.