Видеть себя в свадебном платье... - вопрос №600994

Видеть себя в свадебном платье в загсе без жениха

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы готовы к браку, но подходящего кандидата в мужья еще не нашли или сон может говорить о сомнениях в человеке, который может обещать, но не выполнять обещания.

С уважением,

Амели.

сон предвещает мелкие неприятности либо говорит о Вашем подсознательном страхе остаться в одиночестве

Здравствуйте! Этот сон может говорить и о том что у вас есть проблемы из за которых вы очень нервничаете.

Здравствуйте. Такой сон может сниться к разочарованию.