Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №601068

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня болит низ живота так же как в первые два дня месячных, но они так и не наступили. Должны были прийти 2 дня назад. Живот начал болеть в день, когда должны были мес, я их ждала, но не дождалась. Еще сильная слабость уже неделю, очень хочется спать постоянно и можетвнезапно вырвать, когда резко наклонишься вниз. Выделений никаких нет, только один раз что-то прозрачное вылилось внезапно. Стоит ли мне прийти к врачу? Спасибо!

Ответы

Евгения, конечно, в данной ситуации Вам лучше обратиться на приём к гинекологу!

Будьте здоровы!