Семья. - вопрос №601098

Здрауствуйте.Ушел муж.На звонки не отвечает, телефон включен.Не складывалось с работой.Выпивал.Ушел из семьи, по неизвестной причине.В семье отношения складывались.г.Томск.Муж- 25/08/1975.Я — 06/04/1967

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Ирина и пусть идет с Богом. Займитесь собой, наведите везде порядок, смените имидж. Всн -равно прибежит как побитая собака