Помогите Мы расстались с мужчиной... - вопрос №601152

Помогите. Мы расстались с мужчиной. Я пыталась выжить без него пять долгих месяцев. Но, к сожалению, если его нет жизнь останавливается, я перестаю существовать вообще. Сейчас он хочет жить с другой, но встречаться со мной, для интимных встречь. Для меня это так же тяжело как и жизнь без него. После таких встреч я чувствую себя униженной, раздавленной, оплеванной. Но стоитнам только расстаьтся и я просто застываю. Жизнь мне становиться не нужна. Стоит только появиться ему и я снова живу. Я могу что-то делать, я оживаю. Но ни так, ни так не могу. Сосем наступил предел. У меня нет друзей. Как-то так получилось. Может я плохая и со мной не интересно общаться, из родни только сесра у которой своя семья и я ей совсем не нужна. Мне не скем посоветоваться. Мне не куда пойти. Может плюнуть и принимать ситуацию так как есть? Простить себя, раз я не могу без него, и принимать хоть те редкие встечи которые он предлоает. Или остаться одной и жить гордо одинокой, но неуниженной?

Ответы

Наталья, не нужно ни плевать на ситуацию, ни принимать её такой, какую Вам предлагает сейчас мужчина "он хочет жить с другой, но встречаться со мной, для интимных встреч", не стоит выбирать между — быть униженной или остаться одинокой, но гордой. Нужно разобраться в себе, обрести уверенность, повысить самооценку и освободиться от любовной зависимости к этому человеку. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

07.04.13

У Вас эмоциональная зависимость.  Разберитесь с этим, пока она Вас совсем не раздавила. Одна Вы — до тех пор, пока сами так хотите. Захотите общаться/дружить — найдется и круг по интересам. Все проще, чем Вам кажется. 
Могу помочь.
С уважением, Светлана.  

07.04.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store