Здравствуйте, скажите пожалуйста По какой... - вопрос №601194

Здравствуйте, скажите пожалуйста.По какой причине распадается моя семья, как я могу это изменить.

Дата рождения 07.05.77 21-45  Ирина.

Ответы

по вашей!

Причин несколько: взаимные обиды и неприятие друг друга. Ситуация усугубляется негативом, который не вашем муже. Поэтому он «слабое звено» в ваших отношениях. При взаимном желании, есть возможность помочь вам гармонизировать отношения.

 деньги, любовь, недопонимание