Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам... - вопрос №601220

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я гей, мне 20 лет, проживаю в Санкт-Петербурге. У моего последнего партнера диагностировали гонорею. И мне хотелось бы знать, к какому врачу мне собственно обращаться? У меня серьезные подозрения на гонорею прямой кишки. Мне дико неприятно не знать, я разносчик, или меня заразили. Буду признателен за скорый ответ. С уважением, Александр.

Ответы

Александр, гонорея относится к заболеваниям, передающимся, преимущественно половым путём — это сфера профессиональной деятельности венеролога или дерматовенеролога.

Удачи!

Будьте здоровы!

Здравствуйте, Александр.Обратитесь к венерологу.Сделайте: ан.мазка, бак посев.ИфА и ПЦР-диагностика данного заболевания.При необходимости назначат консультацию хирурга-проктолога.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

Уважаемый Александр! Физическое здоровье очень важное для хорошего морального состояния человека. По этой причине желаю Вам быстрее провести диагностику и начать лечение\профилактику.

Обращаться к дерматовенерологу.

И не забывайте оценивать экспертов :)