Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста Мне изменил мой... - вопрос №601223

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста.Мне изменил мой муж и я от него ушла.Вместе уже не живем год.Он хотел меня вернуть, ходил по всяким бабкам делал всякие привороты.Моя проблема в том, что я не могу начать какие-либо отношения.Просто гулять, дружить с мужчинами я могу.Но как только они начинают проявлять какую-либо симпатию меня начинает это бесить.Не могу понять что со мной, меня раздражаютмужчины, я не могу с ними общаться.Что это может быть, привороты мужа или что-то вроде психологической травмы, на фоне развода?

07.04.13
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Виталина!

Вам необходимо разобраться в тех психологических травмах, которые Вы получили во время развода и в последствие, так как, скорее всего, именно они и мешают Вам начать новые серьезные отношения с мужчинами. Удачи Вам. Ирина.

07.04.13

Здравствуйте Виталина!  Измена — оказалась для вас травмирующим событием, которое Вы пока еще не смогли «переварить». Оно образно говоря как «комок», только энергетический, который застрял в ваших мыслях. вы ушли от мужа, но уход и расставание — это не одно и тоже. вы все еще не вышли из бывших отношений и поэтому другие мужчины вас не интересуют. Вы  ссылаетесь еще на привороты — вы в них верите? Если да, то это только утяжеляет ваше и без того удручающее состояние. Терпенья вам и мудрости!

07.04.13

Виталина, здравствуйте. То что вы не можете начать отношения с мужчинами вполне оправдано, Вы пережили предательство мужа и теперь Вам сложно  доверять мужчинам, а это и есть психологическия травма о которой Вы спрашиваете.

Или Вы можете верить в привороты и обращаться к эзотерикам, чтобы его снять. По вере Вашей, да воздастся Вам.

 Захотите разобраться в ситуации подробнее, заходите в чат, обсудим и найдем выход.

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно.

07.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
10.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store