Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста Мне изменил мой... - вопрос №601223

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста.Мне изменил мой муж и я от него ушла.Вместе уже не живем год.Он хотел меня вернуть, ходил по всяким бабкам делал всякие привороты.Моя проблема в том, что я не могу начать какие-либо отношения.Просто гулять, дружить с мужчинами я могу.Но как только они начинают проявлять какую-либо симпатию меня начинает это бесить.Не могу понять что со мной, меня раздражаютмужчины, я не могу с ними общаться.Что это может быть, привороты мужа или что-то вроде психологической травмы, на фоне развода?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталина!

Вам необходимо разобраться в тех психологических травмах, которые Вы получили во время развода и в последствие, так как, скорее всего, именно они и мешают Вам начать новые серьезные отношения с мужчинами. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Виталина!  Измена — оказалась для вас травмирующим событием, которое Вы пока еще не смогли «переварить». Оно образно говоря как «комок», только энергетический, который застрял в ваших мыслях. вы ушли от мужа, но уход и расставание — это не одно и тоже. вы все еще не вышли из бывших отношений и поэтому другие мужчины вас не интересуют. Вы  ссылаетесь еще на привороты — вы в них верите? Если да, то это только утяжеляет ваше и без того удручающее состояние. Терпенья вам и мудрости!

Виталина, здравствуйте. То что вы не можете начать отношения с мужчинами вполне оправдано, Вы пережили предательство мужа и теперь Вам сложно  доверять мужчинам, а это и есть психологическия травма о которой Вы спрашиваете.

Или Вы можете верить в привороты и обращаться к эзотерикам, чтобы его снять. По вере Вашей, да воздастся Вам.

 Захотите разобраться в ситуации подробнее, заходите в чат, обсудим и найдем выход.

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно.