я хочу развестись с мужем... - вопрос №601225

я хочу развестись с мужем ребенку 10 месяцев декретные 2500 кому остается ребенок муж работает официально

2 ответа

Ответы

скорее всего у матери, но кроме этого нужны многие условия для ребенка

Алина, можете даже не сомневаться ребенок останется у вас при любых обстоятельствах, такова судебная практика и жизненая действительность. Все преимущества отца в части материального и жилищного аспекта как обстоятельсва для данного спора стоят на 101 месте, а на превом месте стоит физиологическая и природная взаимосвязь ребенка такого возраста и маери.

Что касается вашего матреиального положения вам будет полезно знать что кроме алиментов на ребенка, законом установлено и алиментное содержание нетрудоспособной супруги (БС) имеющей ребенка недостигшего возраста 3 лет. Алименты в этой части присуждаются в твердых деньгах.

Если консультация вам помогла не забудьте оценить ответ эквсперта и выбрать лучший ответ.