Здравствуйте,какие изменения будут у меня... - вопрос №601261

Здравствуйте, какие изменения будут у меня в этом году.Гулшат.11.02.1986.Казахстан.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гулшат.

  В этом  году   вам  надо быть очень внимательной к  своему  здоровью,  есть большой  риск получить осложнения  или  хроническое  заболевание.

Середина  и конец   года  несёт предпосылки на  новое  знакомство, что  в  начале  2014  года  сулит официальные  отношения.

Встретите  к середине  года  лучшего друга  и  свою любовь в  одном лице.

Мужчина  старше вас года  на  три-четыре. Обеспеченный.

Прекрасная  любовная и сексуальная совместимость.

На работе  возможна  надбавка к  зарплате, но вместе с этим  обьём работы увеличится в два  раза.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов.:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гулшат.

У вас был довольно сложный период, но похоже что в этом году, медленно, но верно в вашей жизни все налаживается.В плане личной жизни уже в конце этого года… а в материальном плане осень 2014 г.Вторая половина жизни очень успешна.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Гулшат! У вас перемена места работы, частые поездки,  вличном плане — в основном без изменений. а вот проблемы со здоровьем будут — обратите внимание на сердце и нервную систему!

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

У вас есть молодой человек, который в вас сильно влюблен… но  у вас с ним постоянные разногласия и из-за этого вы оба переживаете и много страдаете. В скором будущем вас ожидает рождение ребенка.

Здравствуйте Гулшат!

Вашей личной жизни мешает нормально развиваться родовое проклятие. Эта программа на одиночество и тянется из глубины. До тех пор, пока Вы его не устраните, изменений по судьбе нет.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.