Когда будет малыш? - вопрос №601264

Здравствуйте! Пожалуйста, будут ли у меня детки? когда я забеременнею? Катя 5.09.1982 Спасибо!

Дополнение автора от 08.04.13 19:38:06
Эмиль, я замужем…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!!! Беременность падает на 2014 года. Удачи вам и терпенья!!! Всему свое время!!!

---

С уважением, Елена!!!

Катя, примерно через 2 года родите ребенка.

Здравствуйте.

В вашей жизни, был мужчина, чуть старше  вас, который  явно не хотел детей  но которого вы  любили. И возможно до сих пор помните о нём..

 Так вот, этот мужчина, своим нежеланием иметь детей внёс  в вашу  структуру  организма и в  вашу энергетику разрушение, которое  блокируету вас  беременность на протяжении  уже   долгого времени...

Ваша  задача, осознать  что вы  на  него обижались за это. И простить ему его нежелание, просто пожелав ему счастья и исправления, искренне  и  от всего сердца, и попросить у него мысленно так же искренне  прощение  что вы  обижались на  него… Ведь была  взаимная обида, и её  надо ликвидировать любовью и прощением.

 Если  осознаете это и  сделаете  всё правильно, то к концу года получится  забеременеть:)

Всех вам  благ, и не забывайте  оценивать экспертов:)

Вы-Дева, идет поздний брак и рождение детей..

в 33 года, идут позитивные перемены в этом плане.Счастья вам и терпения!

СМЕНИТЕ ОБСТАНОВКУ И НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ГОРОД ГДЕ ЖИВЕТЕ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ!

Сейчас и ближайшие месяцы для беременности идет самое идеальное время.

Здравствуйте Катя!

У Вас по судьбе уже должен был быть ребенок, а второй в 2014 году. Но из-за возникших нарушений биополя, произошли изменения на физическом уровне. Пока в ближайшие два-три года беременности и замужества нет.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

в 2015 родиш зимой сына

Эмиль, я замужем…