паранойя "неприятный запах" - вопрос №601268

В связи с проблемами с эндокринной системой у меня повышенная потливость ног. Через час после утренних процедур мои колготки нужно сушить. Отсюда и неприятный запах. Каждый час я бегаю в туалет в офисе принюхиваться/менять колготки. У нас в кабинете 15 человек, большая часть женщин. Я понимаю, что неприятный запах, который я чувствую (почти всегда) может исходить и не от меня.Это превратилось в паранойю. Я не могу нормально работать, постоянно отвлекаясь от меня это или нет! При этом тактичные коллеги постоянно говорят «как душно», «что за запах у нас» и прочее. Как быть? Поговорить со всеми – тогда сплетни поползут по всей организации. Делать вид, что это не от меня (хотя вероятность велика, что от меня). Естественно, я ходила по всевозможным врачам и ничего, кроме проблем с эндокринной системой они не нашли. У меня целый арсенал всяких средств из аптеки, я постоянно пользуюсь различными тальками, присыпками, спреями, кремами, делаю ванночки по рецептам народной медицины, ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО.  Я себя накрутила до такой степени, что начала принимать успокоительные средства. При этом я прекрасно понимаю, что проблема неприятного запаха больше раздута мной… но с другой стороны эти замечания коллег… Как быть?!

1 ответ

Ответы

   определитесь с тем в каком порядке вы бы хотели повлиять н аэти два фактора и с чего  вы начнете тераипю -с повышенной потливости или цветущей паранойи  - от этого будет зависеть промежуточный и  окончательный результат, ибо вы н еслова не сказали о ендоеринном диагнозе, то в этой сфере можно предполагать все что угодно, точно так же как и в поставленной вами самой себе паранойи… определитесь, выберите психолога и принимайтесь  за работу  … коллеги по работе  н евходят в схему, ибо их 15 и вы сеье представляете сколько у них своих проблем, помимо той которую вы им приписали, неужели вы думаете чсто они будут заниматься Вашей проблоемой ?

Кудряшов Игорь