Вологодская область

Добрый день! У меня необычное хобби. - вопрос №601311

Добрый день! У меня необычное хобби — я делаю друзьям и на заказ медальоны из юбилейных биметаллических десятирублевых монет. По сути, порчу монеты. И пара человек мне уже «заикнулись» о том, что это противозаконно. Скажите, пожалуйста, правда это, или подобные утверждения не имеют действительной подоплеки?

Лучший ответ по мнению автора

Никаких нарушений действующего законодательства, влекущих ответственность, в Вашем случае нет.