Отношения - вопрос №601339

Мой молодой человек сейчас по некоторым причинам уже 2 месяца сидит дома. Общается в основном только со мной, с друзьями редко. В последнее время у него все чаще случаются перепады настроения и я замечаю, что общение со мной ему уже приелось. Мне кажется, что когда он пойцдет работать, все устаканится, т. к. когда он учился, т.е. каждый день практически общалсяс разными людьми, плохого настроения практически не было, даже когда жили вместе общались нормально (разъехали из-за моей мамы, не ругались). На самом ли деле частое общение с другими людьми может в лучшую сторону повлиять на его настроение и отношение ко мне?

Ответы

Первое что нужно узнать это его стрессовое состояние, почему оно у него возникло с чем связоно и тд...