Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №601360

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня уже целую неделю болит возле влагалища справа от дырочки, когда наклоняюсь, приседаю отдает туда.уплотнений никаких нет, при нажатии болит.подскажите пожалуйста с чем это связано?? может ли это быть от того что простудилась? очень боюсь.

Ответы

Очень похоже на бартолинит-это воспаление большой железы около преддверия влагалища.Вам нужен срочный осмотр гинеколога.