Здравствуйте Моей дочке 3 года... - вопрос №601377

Здравствуйте. Моей дочке 3 года. 2 дня назад покраснело влагалище и попа, как натертость. мажу детским кремом, тип-топ, и обычным, но не помогает. Подскажите пожалуйста как помочь ребенку?

Ответы

    Здравствуйте, Наталья.Судя по описанию не исключается аллергичекая реакция.Пересмотрите: 1)питание(исключите сладости, цитрусовые, ограничте соки, шоколад);2) предметы гигиены в том числе и ароматизированная туалетная бумага, а так же порошки для стирки белья.3)Для гигиены используйте только детское мыло и можно настой трав.Желательно очный осмотр.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

Здравствуйте! Обратитесь к детскому гинекологу для уточнения диагноза.