Помогите сохранить семью!. - вопрос №601379

Помогите!!! Мы с мужем женаты 3 года. После рождения дочки мы стали разговаривать на разных языках и по разному понимаем и истолковываем происходящее. Мы не можем найти взаимопонимание и избежать конфликтов и обид. Начались проблемы в сексуальных взаимоотношениях… Помогите сохранить семью!!!

Ответы

 Яна, вы описали  свою  проблему очень поверхностно.  Чтобы вам помочь, надо знать: Какие у вас обиды к др другу? Какие требования? ожидания?   В чем не устраиваете друг  друга?

 

  

  

08.04.13

Вы напишите конечно подробнее о том что происходит в вашей семье, на чем основаны ваши скандалы, кто их провацырует и на какой почве они у вас с мужем происходят.

08.04.13

Доброе утро. Яночка, с удовольствием поможем. Но для получения профессиональной помощи вам нужно записаться на консультацию, хотя бы онлайн, к выбранному специалисту.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store