здравствуйте! скажите, пожалуйста я встречаюсь... - вопрос №601390

здравствуйте! скажите, пожалуйста я всиречаюсь с мужчиной 2.5 года! а когда говорю с ним за свадьбу он отвечает, что не готов и не нужно на него давить и что все будет хорошо! но мне не понятно у нас и так все вроде хорошо. почему нет?????????

3 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна. Может быть потому что для него это навсегда. А для Вас?

 Татьяна, так вы спросите, почемк он не готов, и когда будет готов.

Порой мужчина не хочет брать на себя не кие обязательства, а ЗАГС это уже и есть обязательства перед свое избранницей.А живя в гражданском браке можно всегда собрать чемодан и попрощаться, вы скажите что это может произойти и в семейной жизни, да может но уже труднее для него.Почему еще мужчины отказываются, тут может быть много вопросов и ответов, может быть ваш молодой человек еще до конца не уверен в том что вы его спутница жизни даже не смотря на как вам кажется что отношения у вас прекрасные.Других пугает затраты, третьих устраевает это потому что можно иметь еще кого тот на староне потому что он с вами не связан узами браки, на самом деле причин может быть гораздо больше.