что значат его действия? - вопрос №601427

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться, чего он хочет. 2 месяца назад я познакомилась с парнем. Он давно мне нравился, 2 года. Мы знались привет-пока! Я проявила инициативу и мы встретились. Провели прекрасный вечер с интимом. Я думала получу то, что так хочу и успокоюсь. Но нет. После того вечера я ему не звонила не писала, дабы не навязываться. Через неделюон сам написал сообщение — я ответила, так и пошло. Раз в неделю он то смс кинет, то позвонит, пьяный. Когда звонит хочет в гости прийти (не трудно догадаться зачем) уже в который раз говорю нет. Если бы он подругому пригласил, то конечно побежала бы. Позвонит, а потом целую неделю молчит. Вопрос. Если я ему нравлюсь, почему не пригласить на встречу, звонить чаще или что-то еще. Если не нравлюсь- зачем вообще звонит.

Ответы

В вашем письме уже есть ответ на ваш вопрос, звонит когда пьяный.При нормальных отношениях между мужчиной и женщиной не должно происходить обмен смс раз в неделю и тем более в сопровождении алкогольного опьянения.Это уже само по себе не уважение в первую очередь к вам, я бы на вашем месте не расматривал эту кандидатуру как своего спутника жизни.

Анна Медведева