увидет во сне много воды. - вопрос №601463

вода

Ответы

Здравствуйте!

Вода отражает эмоции или интуицию. Также очень много зависит от того какая была вода, если чистая — означает радость, нечто хорошее, грязная — к печалям, болезням, проблемам. Поток воды может символизировать поток эмоций и чувств, застоявшаяся вода — наоборот, говорит об эмоциональном застое.

С уважением,

Амели.

вода символ жизни, купаться в воде — изменения в жизни, видеть морские волны к исполнению желаемого, тонуть — к долгой жизни, видеть, как тонут другие — опасность для них, плыть на корабле — к замужеству, рыбу в воде видеть — к беременности, все зависит от обстоятельств сновидения, вода может много чего означать

Здравствуйте! Если вода была чистая — много разговоров.Если грязная — много сплетен, вас будут оговаритать.

Смотря какая вода Вам снилась во сне-чистая, грязная, мутная и т.д.
Опишите свой сон полностью.

@ SOFIA CHERNAYA