Мой сон - вопрос №601465

Недавно приснился сон. Не могу до сих пор понять — Душа ли по-настоящему от тела отделилась или нет. Во сне я видел церковь, я витал внутри церкви и помню причем она мне не знакомы была. Было раннее утро, там был батюшка, и женщина помощница видимо из прихожан. Так вот, в церкви из окошка светило утро, и свет яркий. Знаете какс утра в ясный день. В церкви батюшка стоял ко мне спиной а я словно был сзади него но в подвесном состояние, он листал библию, словно готовился к утренней молитве. Та прихожанка стояла и зажигала свечи в разных местах. Когда я подлетел к ней, я словно ощущал что я невидимый. И как только она зажгла свечку она меня почувствовала мой Дух! И сказала мне: Повторяй за мной не бойся мне говорит и начала говорить: " Господи Иисусе Христе Боже наш, помилуй нас.… Да святится имя Твое, да придет Царство Твое, да будет воля Твоя"… я почувствовал как мои губы шевелились и я повторял! Ужасно испугался и попытался проснуться, когда пытался открыть глаза я прямо ощущал словно Душа у меня отошла от тела и я с силой пытаюсь войти в тело свое. После попытки второй я все же смог открыть глаза и дальше я ощущал как в части груди и сердца словно 3 руки по мне водили сверху вниз, словно исцеляли меня, молились. Я ужасно испугался и про себя Бога попросил перестать и помочь мне чтобы не пугал, и тот час же все перестало и меня ужасно затошнило! То есть та молитва которую читала женщина в церкви была настолько сильной, что я это ощутил! Вот теперь вопрос, значит ли это что кто-то за меня записку в церкви оставлял чтобы помолились за меня? Ведь я серьезно словно Душою летал в какой-то церкви утром рано… чтобы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Вы во сне пошли туда, куда Вас позвала женщина. Вы с этой женщиной общаетесь во сне, не знаю как Вы ее, но она Вас точно знает, а возможно даже и любит, потому что контакт у нее с Вами достаточно тесный. Попробуйте все-таки вспомнить по ощущениям или подумать, кто бы это мог быть, может с Вами хотят о чем-то важном поговорить. Душа имеет свойство покидать тело во сне, это факт. И очень часто души общаются и вместе куда-то летают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Хороший сон, говорит о том, что Вы на пути духовного становления. На счет записки о здравии — да, все может быть. Также сон говорит о том, что Вам нужна церковь, молитвы, возможно это Ваш путь к душевному и физическому исцелению.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA