Доброе время суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №601538

Доброе время суток, уважаемые эксперты! У меня счастье-разделённая любовь… скоро хотим пожениться. Но вот такой нюанс, мой избранник-гражданин Литвы, проживший в Англии 4 года, 2-ой месяц живёт у меня в России и не хочет работать, мотивируя это тем, что у него виза, а нелегально работать-не его… Может, подскажите, что делать? как его в мягкой форме заставить работать?

Ув.Дарья. С радостью помогла бы вам.но способа мягко заставить мужчину работат не существует.Вообще заставить может только отец или мать работать ребенка.и то не всегда. ваш жених зависим от вас, поскольку он не работает, значит он живет за ваш счет.Вы просите подсказать, что делать. Я бы подсказала вам призадуматься, каковы планы у вашего жениха после женитьбы. Боюсь вас огорчить, но у вас конфликт еще до свадьбы-это не очень благоприятный прогноз для будущей жизни.

08.04.13

Доброе утро. Даша, чем ваш любимый занимался  в Англии: учился, работал? на какие средства он существовал в Англии?  Имел ли он inchurins nomber? Приглашает ли он вас с собой в Англию? Имеет ли он недвижимость (хотя бы, Сansal) в Англии? На какой срок он приехал в вам в Россию? как долго вы знакомы? вы уже оформили отношения в ЗАГСе?

Даша, если у вашего любимого  нет русской рабочей визы, то не стоит првоцировать его на нарушение Законой РФ. Западный менталитет не позволит ему это сделать. Если вы хотите, чтоб любимый начал работать — посмотрите вместе с ним этот сайт http://www.fms.gov.ru/documents/withoutvisa/   

Но если ваш любимый будет отказываться что-то либо делать по Закону РФ для своего трудоустройства +его ответы на мои вопросы, все это должно заставить вас задуматься над этими отношениями. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.04.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store