У меня подозрение что нашу... - вопрос №601547

Помогите пожалуйста, посмотрите так ли это, или это мои выдумки. но я человек не ревнивый и разумный.

У меня подозрение. что нашу семью хотят разрушить.(подозреваю первую жену мужа и его старую знакомую85 лет)Муж Виктор 17.04.1962место рождения Краснодарский край Я -Валентина 13.08.1961-место рождения Костромская область.

Лучший ответ по мнению автора

Да, ваша интуиция вас не обманывает. Где-то 2,5 месяца назад на вашего мужа делался отворот. Это привело к тому, что и на него и на вас наведены негативные программы. В частности, смог просмотреть только вас: уровень отягощения кармы вырос на 15% — это значение очень характерно для подобных магических воздействий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по датам рождения, в настоящий момент есть некоторое отдаление мужа от Вас, но негативного воздействия из вне не просматривается. Более подробно можно по фото смотреть. Удачи Вам.

Да. Вы правы.  Там 3 человека желающих разбить семью, один человек мстит.