задержка - вопрос №601554

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня сегодня 5-й (36-й день цикла)день задержки. 04.04. было скудное выделение розового цвета (буквально одна капелька) вчера начались мажущие выделения коричневого цвета тоже немного совсем! Живот немного тянет и побаливает. Пару недель назад сильно в течении 2 дней болела поясница. На протяжении нескольких дней температура колеблется от 36,6 до 37,5. Яочень хочу забеременеть, тест еще не делала, собираюсь завтра — дело в том что у меня цикл не регулярный, в прошлом месяце 35 дней. Подскажите, пжл., такие симптомы могут быть свидетельством внематочной беремменности? я очень боюсь! К врачу ближайшая запись на среду, а я очень переживаю!

Ответы

При внематочной беременности -сильная, резкая  боль  внизу живота .

ВРач при осмотре точно скажет: маточная или внематочная беременность.

На 5м дне задержки внематочная беременность себя вряд ли проявит. Не стоит паниковать. Для начала просто сделайте тест на беременность.Если он положительный то смело на узи.