Здравствуйте Помогите пожалуйста если можно... - вопрос №601578

Здравствуйте. Помогите пожалуйста если можно. Мы очень волнуемся. У нас в семье случилось большая неприятность. Мой кресник натворил токих дел. Взял у матери ключи и посадил друзей покататься и  попал в аварию.Помогите, скажите как разрешится эта ситуация.Его завут Игорь 23мая1998г

08.04.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья, последствия  будут довольно тяжелые, как в психологическом отношении, так и материальном. Но самое главное что стоит это заняться серьезно воспитанием, потому как дорогу он выбирает абсолютно не ту, ломает себе сам нормальную судьбу. Старайтесь донести до него именно это.

С Уважением, Татьяна.

08.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужна фотография

08.04.13

Здравствуйте! Будут переживания с этим связанные, но все разрешится в конце концов благополучно.

08.04.13

Добрый день.Таро говорят, что ситуация в которую попал Игорь закончится для него положительно, тоесть отделается лёгким испугом.А вот родителям придётся не сладко.

08.04.13

Здравствуйте! Ситуация разрешится положительно, при участии семьи, близких.

08.04.13

Ситуация завершится в вашу пользу, правда с хорошими денежными потерями, с хорошими нерватрепками, но итог положительный, а мальчика вообще нужно на время избавит от этой компаний так как к добру дружба с ними не приведет, вина лежит не только на него, зачинщик там его друг но большее наказание и убытки понесет ваш крестник...

08.04.13

Для него все будет вполне благополучно. Особо эта ситуаци сильных проблем не принесет… только некоторое отчуждение среди родственников разных сторон этой проблемы.

08.04.13

Здравствуйте

Кому-то будет условное наказание.

08.04.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store