Тверская область

Добрый день Я в 2010... - вопрос №601587

Добрый день. Я в 2010 году продал свои старенький москвич без снятия с учета в ГАИ. Мне отдали деньги я документы и покупатель уехал на моквиче. Позднее мне звонит девушка из кол центра и спрашивает меня о качесте Автоваза и сообщает мне что я купил ВАЗ 2114. Приехав в салон Автоваз я узнаю что на меня куплена машина по программеутилизация. Оказалось что менеджер по продажам и был моим покупателем Москвича. Он пользуясь своим положением пропихнул москвич под моим именем в утилизацию по программе, и купил на меня под моим именем новую машину ВАЗ 2114. Машина была после поставлена и снята с учета без выдачи номеров. Теперь мне приходит письмо с нологовой я должен оплатить налог с продажи и предоставить договор купли продажи и заплатить пения за не вовремя поданую деклорацию. которого у меня нет. как быть в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением, о том, что Ваз 2114 вы не покупали. И указать кто, где и каким образом приобрел а/м, от вашего имени. В противном случае  с вас взыщут через суд.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.