Ивановская область

нужна ли доверенность на выезд... - вопрос №601588

нужна ли доверенность на выезд за границу ребенку от отца, если мы в разводе?

Ответы

При выезде из РФ доверенность от отца не требуется, т.к. ребенок едет с законными представителем. Но нужно смотреть требуется ли доверенность на въезд в страну, которую вы едете.

Нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд ребенка за границу обязательно.