Порча? - вопрос №601594

Развелась с мужем в 2009 году, было много отношений после этого, но личная жизнь так до сих пор и не сложилась. Ощущение как проклятие какое-то или порча, потому что как только все складывается благополучно, что-то незримое происходит и отношения прекращаются… Так ли это? Анна, г. Владивосток, 2 часа ночи, 23.06.1980 г.р., 32 года.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не порча, но проявление действий негативных программ от воздействия, типа отворота, наведённого на вас где-то 2,5 года назад. Воздействие наводилось профессионалом через ритуал. Значение кармического отягощения, которое выросло на 15%, только подтверждает это сканирование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте. Такое бывает по нескольким причинам- возможно конечно же негатив, ведь  был развод и т.д, может конечно вы сделали в жизни ошибку и вас все же хотят остановить. что бы Вы ее исправили. В любом случае нужно просматривать вас по диагностике.