Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к... - вопрос №601607

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему снится такой сон… Видела во сне своего бывшего молодого человека, но увидела его как будто на телевидении, потом следующая картинка сна, что мы находимся в одном помещении, но друг с другом не общаемся совсем, оба показываем как нам хорошо друг без друга и всячески пытаемся друг друга задеть, во сне испытывала чувства обиды нанего и видела как он обижен на меня и не хочет меня подпускать к себе… Расставались не врагами… почему столько обид с его и с моей стороны было во сне… И еще он как будто постоянно пытался поговорить, но что-то мешало (ирина 21.04.86)… Спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон не несет в себе никакой смысловой нагрузки.Просто подсознание «вытаскивает» таким образом скрытое в вас и проецирует во сне… В вас, судя по всему, еще достаточно свежи воспоминания о нем..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ваше подсознание разыгралось.

Соглашусь с коллегами.

Видимо расставание произошло по глупости, а в чувствах финальная точка еще не стоит.

Сон говорит о том что обоим плохо друг без друга и это не окончательный разрыв между вами… то что пытались заговорить-это что не один из вас не делает первый шаг на встречу… а что мешало что то… негатив с которым вы живете.

вы у него в памяти и часто возвращает и вас к событиям тех дней!

Вы до сих пор иногда плачете по своему бывшему молодому человеку. Хотя в целом уже все простили и отпустили.

Здравствуйте! Сон сулит приятные события.

@ SOFIA CHERNAYA