Здравствуйте!!! 1 апреля расстался с... - вопрос №601646

Здравствуйте!!! 1 апреля расстался с девушкой! Неделю просто не жил, она бегала от меня уехала в Питер, я погнался за ней! Очень хочу быть с ней!!! И чувствую, что она тоже вроде хочет но что-то мешает! Мы будем с ней вместе? Меня зовут Андрей 11.04.1989 года ее зовут Юля 02.07.1988 года

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей, все ваши проблемы разрешаться и довольно удачно, трудности были временные и по глупости, просто она не смогла вовремя остановиться и спорола горячку.

Примирение обязательно будет, кроме того вас ожидает официальныей брак и вашим отношениям никто и ничто не угрожает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.на с вами быть не хочет, но можно сделать на удачу и любовь чтобы ее притянуть к вам.

Здравствуйте! Шансы быть вместе есть, и они достаточно велики.Добивайтесь ее, только без импульсивности и агрессии.Причина ваших разногласий — в основном, в вашем характере;)..

Действительно есть вещи что вам мешают быть вместе, недоверие с ее стороны и тайна которую вы ее не знаете,+ у нее выбор… есть еще молодой человек с интересом к ней, она запуталась в отношениях...

Андрей, здравствуйте.Вы можете быть вместе. В ваших отношениях сейчас период неопределенности, когда каждому нужно переосмыслить все и разобраться в себе.В паре действительно ведущий — вы, но не всегда нужно действовать напролом и слишком откровенно. Возьмите недельку паузы на размышление и успокоение, а потом поговорите с ней. Ситуация разрешится.

Здравствуйте!

Да, уж, ваша Юля испытывает не лучшие времена, ей плохо, у нее кризис.  возможно и вмешательство третьих лиц. Вы проходите испытания, проверку на прочность ваших чувств, а чувства есть ( особенно, если вы родились во второй половине дня ) Шансы быть вместе небольшие…  но, Андрей, лучше без всякого насилия и магии лучше обойтись !!!!............

ей точно мешает и вы знаете причину! фото!

Наладить ваши отношения можно.

Она не видит от вас искренности в ваших чувствах к ней. Вы очень часто и много ее обманывали, лгали и даже предавали… В ней все это накопилось в очень большом количестве… больше она не может терпеть...