Беременность! - вопрос №601687

Здравствуйте! У меня произошла задержка месячных, я сделала тест, он оказался положительным. У меня половые акты были без предохранения, но м.ч вовремя выходил. И за частых семяизвержений у м.ч. сперма должна быть не активной, как могло получится, что я забеременела, он же в меня не кончал? Он теперь думает, что ребёнок не от него, а у меня кроме негони кого не было. Заранее спасибо!

Ответы

Чем регулярнее мужчина живет половой жизнью тем активнее и подвижнее его спермотазоиды. Нет ничего удивительного что бы забеременели. Главное что думаете вы. После рождения малыша можно будет сделать генетическую экспертизу и все встанет на свои места.