трудоустройство - вопрос №601714

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня 1,5 года не складывается устроиться на работу по специальности.В чем причина? Когда появится шанс работать? руки опускаются. Антон 10.01.89 (9.30 утро) москва, спасибо вам
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас будут предложения не по специальности и вы задумаетесь «Не сменить ли вам специальность ?...» Но лучше, если вы воспримите эту работу как временную, потому что в следующем году будет работа по специальности. Так звезды стоят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в этом году такой возможности у вас не вижу.она появится примерно через год.желаю удачи.

Причина в невезение что тянется за вами и в негативе что у вас есть… руки опускать не надо тем более что до конца года есть изменения в лучшую сторону и вы найдете то что вы ищите.

Здравствуйте! Не унывайте, в следующем году у вас в сфере работы будет прогресс. Пересмотрите круг своего общения, есть люди негативно влияющие на вас. Скорее всего сами это поймете. Откажитесь от общения с ними.

причина в вашей несовместимости! фото!

Здравствуйте, увы но трудоустройства по вашей специальности и по душе ближайшее время не видно, но будут небольшие улучшения в имеющейся.

Добрый день Антон, причина не в Вас, на Вас действительно есть негатив, после ситуации определенной, как раз все пошло под откос у Вас.

С Уважением, Татьяна.

Вы слишком тонкий и душевный человек… вам очень сложно подобрать ту работу, которая бы устраивала и вас и тех, у кого вы работаете. Могу сказать вам сразу, что не ищите денег, не ищите богатств в работе… у вас их никогда не будет. Для начала начните с самого малого, найтиде спокйную, тихую работу, которая бы вам подходила и на которую вас возьмут с удовольствием, даже если там будет маленькая зарплата. Вам нужен опыт и понимание того, что вам нужно от жизни и от работы.

Здравствуйте, Антон! Примерно два года назад на вас была наведена порча «на подчинение определённым интересам». Наводил профессионал. Негативные программы от подобных магических воздействий входят в силу до полугода. Сейчас кармическоге отягощение — 100% — пока вы не снимете негатив вам будет очень трудно найти работу по своей воле. (Возможно, кто-то не хотел, чтобы вы меняли работу...)

@ SOFIA CHERNAYA