Здравствуйте,уважаемые эксперты!Прошу Вас не оставляйте... - вопрос №601734

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас не оставляйте мой вопрос без внимания! Можно ли как-то узнать, состоится ли у меня примирение с моим молодым человеком?(меня зовут Марина, род. 29 января 1989г., молодого человека зовут Марат, род.3 июля 1985г.)Заранее очень Вам благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Примирение должно быть, но над отношения стоит поработать.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею. Но вы даже не судьба друг другу. Хотя........